Верно ли говорят, что врачи желают, чтобы бедные не болели, а богатые никогда не выздоравливали?

NataSHIK Мыслитель (6572), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IT Мастер (1750) 17 лет назад
Вы имеете в виду ВРАЧЕЙ или тех людей, которые работают врачами?
Остальные ответы
Брида Мастер (1275) 17 лет назад
Да. Даже есть такая индийская притча.
Postnikov Dmitriy Ученик (203) 17 лет назад
Если этот вопрос подразумевает что ВСЕ врачи этого желают, то это утверждение не верно ибо я знаю по крайней мере двух врачей которые этого не желают. =)
Светлана Гуру (4961) 17 лет назад
Любят у нас сгущать краски)) ) Конечно, были бы все здоровые - ходили бы врачи без работы. Но у врачей с каждым днем работы все больше и больше и так, без пошлых желаний кому-то болезни. Тем более богатые пациенты капризны и порой туповаты. лечить их не самое большое удовольствие.)))
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Это если врач бессовестный.
ehtiram huseinov Профи (738) 17 лет назад
Одну знаю что врач больше всего не хочеть: эта осложнения у пациента. Независимо богатый он или бедный.