Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто вас поздравил первым???

Galina Borodaeva Оракул (75015), закрыт 16 лет назад
Меня Кукурусс !
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3625) 16 лет назад
Мент меня поздравил и в качестве новогоднего подарка не поволок в ментовку, но все петарды сволоч забрал! В жопу бы ему те петарды и подпалить ! =))))) Спосибо хоть вино не забрал . Подходит такая скатина и завляет "с наступающим шпана, нарушаем нарушаем. . Это у вас откуда? да вы чт оборзели? да вы знаете что это такое"?" ну и тд и тп.... Хотя я просто взяла у друга пару флеш гранат и дымовух в добавок к купленным петардам.... Новый год испортили =(((((((
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
позвонил первый молодой человек, но я не слышала его звонка по сотовому, т. к. убавила звонок, а по обычному телефону позже поздравила знакомая)))