На какой микрофон лучше всего записывать звук в лекционной аудитории?

ANMor Профи (614), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Корольков Мыслитель (7955) 17 лет назад
Кондесаторный, направленность лепесток, восьмёрка. Можно на ленточный.
Остальные ответы
Aleksandr balashov Знаток (329) 17 лет назад
на хороший
Источник: мнение валеолога
Суржик Гуру (2779) 17 лет назад
с выносным микрофоном и регулировкой чувствительности
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
специальные диктофоны есть, для снятия сигнала с растояния, в специальных магазинах продаются. В Уфе - магазин "мир электроники" вроде, сам не раз небыл, но рекламу их видел имено по таким системам для студентов и тому подобное