Какой крем лучше всего использовать зимой, чтобы лицо не обветривалось?

Ольга Балакирева Мастер (1899), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анжелика __ Гуру (3937) 17 лет назад
любой на жировой основе, лучше российского производства или сделанный в холодной стране. Ни в коем случае не на водной основе или увлажняющий. (вода на морозе замерзает, нам это надо? ) Более того, крем стоит наносить за некоторое время до выхода на улицу (30-40 мин).
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23361) 17 лет назад
главное, НЕ УВЛАЖНЯЮЩИЙ. после улицы можно сделать теплую маску из меда
Ленуся Гуру (3272) 17 лет назад
любой питательный, только не увлажняющий, он замерзает и превращается в кристаллики льда-кожа замерзает, обветривается и шелушится.
N K Ученик (140) 17 лет назад
Кстати существуют тональные крема, они не только корректируют
но и защищают от мороза и других вредных факторов.
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
можно детский или любой другой питательный, но сильно не злоупотребляй эти кремом, а то мало ли из чего он сделан. И лучше покупай крема российского производства - они качественее.
Svetik Мастер (1812) 17 лет назад
Детский крем, самый лучший, подходит для всех типов кожи, а зимой особенно незаменим! Лучше всего его наносить под макияж, а потом пудру.
Natali Профи (718) 17 лет назад
не менее чем минут за 20-30 перед выходом на улицу необходимо нанести защитный крем; а вот в качестве ночного в зимний перид лучше использовать увлажняющий крем