Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дед мороз это пожарный В мешке средства тушения пожара?:)

O O Гуру (4130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LP Мастер (2407) 16 лет назад
нет это полицейский который просит дунуть в трубочку а в мешке у него наручники
Остальные ответы
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
точно и еще шланг рядом снегурка
ТиграЯГуру (3488) 16 лет назад
А номер-то у тебя какой красивый сейчас нарисавался! 20-30-40 Это к счастью!
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) хорошо что к счастью Пусть год, шагнувший за порог, Избавит от хлопот, от бед, Несчастий и невзгод Но не избавит от веселья, Улыбок, шуток и острот!