А Вам больше радостно или грустно? С Новым годом!! ! С новым счастьем!!!

Slavik German Гений (78863), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Linata Просветленный (24019) 16 лет назад
Мне было и радостно и грустно... такой вот новогодний коктейль из слез и смеха... что поделать?
Ведь ожидание праздника обычно всегда лучше самого праздника, правда?
Мой праздник закончен... снова привычный ритм летящих друг за другом дней.. .
А счастье? Так оно, может, ждет нас за следующим поворотом?)) )
С НОВЫМ ГОДОМ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!))
Источник: снова у меня вместо ответа сплошные вопросы получились...)))
Остальные ответы
Ефимова Бэлла Просветленный (46334) 16 лет назад
Мне спокойно.... Внук уехал к девушке, Сын уехал к новой жене.... Я проводила их и теперь всех поздравляю, кто пришел в Ответы.... С новым Годом, дорогой! Я желаю счастья Вам....
Katya Знаток (254) 16 лет назад
Что самое интересное, мне вообще никак. Не ощущаю я Нового Года.. . Блин, ну нельзя заставить себя чувствовать праздник именно в какое-то определенное время.. . Праздник - это прежде всего состояние души.. . И у меня какое-то новогоднее настроение возникает в конце октября-начале ноября.. . Ничего не могу с собой поделать =)

С Новым Годом и тебя =) Всего-всего самого-самого хорошего =)
DarkFun Мастер (2396) 16 лет назад
После вопросов Ясписа реально веселей становится) С Новым годом!! ! Всего наилучшего, побольше интересных вопросов и желаю найти вам ответы на важные жизненные вопросы!
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 16 лет назад
Мир тебе, чадо! Мне радостно! С Новым добрым Годом !
Cindara Мастер (2026) 16 лет назад
С Новым Годом! Если чесно, совсем не весело: муж в рейсе, дети ушли гулять, а я сама сижу и пью вино! Удачи вам,
Банечка Мыслитель (9049) 16 лет назад
все нормально, и вас с праздником
Luba Мудрец (13798) 16 лет назад
Мне радостно! У меня был прошедший год сложным.. .
И я точно знаю, что этот год будет для меня радостным и счастливым!
Мои желания начали сбываться!! !
Всем желаю, чтоб год был счастливым!!!
Маруся К Просветленный (36262) 16 лет назад
Не то, чтоб уж радостно, но просто хорошо и вкусно)) , все близкие в сборе, у нас Новый год праздник домашний, вот встретили, а теперь и друзья начнут подтягиваться, надеюсь будет весело)) )
Тебя тоже с праздником и всего самого доброго в Новом году!)))
алинка_н Мыслитель (6887) 16 лет назад
С новым днем!! ! привет.)
Slavik GermanГений (78863) 16 лет назад
Каждый день, как Новый год ?! Привет.
Ёж I _Непросыхающий Туманом Гуру (3338) 16 лет назад
грустно от ощущения, что чего- то недобрал.. . что-то упущено, что ...не знаю.. .
но ощущение есть.. .
радостно от движения.. . да.. . именно от движения - застоя нет, значится нормалёк!
°° Оракул (93928) 16 лет назад
С обновлённым счастьем тебя!!!
Источник: прю...
18_18 Гуру (3961) 16 лет назад
мну грусна: ( ну посли папойко! ну та латна!! ! с новем готам тибю славег! апащаю!!!!
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 16 лет назад
Никак... Нахожусь в равновесии... Пока... Не пытаю себя вопросами, типа хочется, не хочется... Начну Новый год словом НАДО... Посмотрю какой результат будет...
Маруся Искусственный Интеллект (682695) 16 лет назад
Грустно от того, что нет Любимых рядом .А весело, от того, что Они все-таки есть и помнят о НАС и мы безумно Любим их ...Счасья всем Вам!!!!