Как можно быстро выучить английский язык

Саят Туленбергенов Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Max Mahankov Знаток (431) 17 лет назад
Надо погрузить себя как можно больше в английский и пытаться говорить на нем вегда, при любой возможности. Можно также делать записи на английском. Но без участия специалиста толку все равно будет мало.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
с преподавателем
Источник: опыт преподавателя
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
нужно быть среди англоговорящих
Яна Профи (734) 17 лет назад
Chitat', pisAt', smotret' TV, razgovarivat' - vse na angliiskom + uchit' grammatiku. Mne ochen' pomog internet (konechno na angliiskom) i TV/video. Na nachal'nom etape obiazatel'no zanimaites' s prepodavatelem.

Da, ochen' vazhno kakoi English vi hotite uchit', British ili American... o-ochen' bol'shaia razniza!
Источник: личный опыт