люди, слушающие рок, почему вы выбираете именно это напровление в музыке?

Maria Manson Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Miss_Murder Профи (539) 16 лет назад
Я не выбирала рок, рок выбрал меня. )))А если серьезно просто ни от чего так не колбасит!!!!
Остальные ответы
Eugene Bakman Мыслитель (7726) 16 лет назад
Потому что рок - правдивая музыка. Там нет позеров!!!
DarkRain Профи (656) 16 лет назад
Это самый классный стиль музыки!! ! Я под него расслабляюсь!! ! И вообще классно когда тебя в дрожь бросает от грохота и криков!!
Алиса николаева Гуру (4326) 16 лет назад
потому что не знаю.... просто почувствовала что это то что мне надо.... раньше всякую хрень слушала, потом одногруппники дали послушать нормальную музыку в исполнении СОАД.... вот до сих пор слушаю и оторваться не могу)))))
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 16 лет назад
Просто это более соответствует моему характеру. Ну не могу я слушать попсу, эту цум-па-па-цум-па-па. У каждого свой вкус-один любит арбуз, другой свинной хрящик. Среди любителей рока ведь тоже кто-то любит Арию, кто-то Кино, Кто-то КиШа, а кто-то вообще не приемлет русский рок и слушает только классику рока.
Алан Алан Мастер (2321) 16 лет назад
Ну.. . Рок относителен, не так ли? Того же Мэнсона можно смело назвать попсой. А вобще, рокеры - либо люди, который хотят выделиться, либо забитые подростки, думающие, что они крутые т. к. они слушают рок
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
А я его просто люблю.. . А за что любишь - объяснить нельзя, иначе это уже не любовь. Хотя роком называют разное.. .
Purple, Queen, Ария,... И опять Nazareth....