Служба в армии - да или нет?

Пользователь удален Профи (910), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (4961) 17 лет назад
как гражданин своей страны - конечно ДА, как мать своего сына - конечно НЕТ, а вообще, должна все-таки у нас быть профессиональная армия. Пусть каждый сам решает...
Остальные ответы
Zоdiас Знаток (482) 17 лет назад
Я после института отслужил год-и не капли не жалею об этом. Да, трудно. Да, дурдом. Но и куча плюсов в этом тоже есть. Ну например сейчас работаю на хорошей работе и не парюсь что 2 раза в год меня будут дергать в военкомат на комиссии и пр... Работодатель спокоен.. .
Да и девушки подругому смотрят на тебя=0)
Ничего не потерял за этот год... только приобрел!!!.
A G Знаток (472) 17 лет назад
Конечно "НЕТ", какая армия, делать там не хера. Только зря время потратишь, целых 2 года своей жизни.
[V] [M] Знаток (292) 17 лет назад
Если Патриот - То Да! Я - Патриот, Я Пойду Служить!
Ирина Профи (740) 17 лет назад
Смотря какая армия, как сейчас конечно нет (однозначно) , а если бы в армии был действительно порядок, то я - за (у меня есть 2 сына) . Пусть Иванов своего сына отправляет и все политики, и т. д.,
Павел Сорокин Гуру (3897) 17 лет назад
НЕТ НЕТ НЕТ
Слишком много причин
1. с какой стати, я мирный человек в мирное время должен обучаться убивать?
2. с какой стати я должен тратить 2 года своей драгоценной жизни, хотя могу в это время делать карьеру, детей и т.д?
3. что такого одолжила мне Родина, что я должен ей отдать этот долг?
4. кто поручится за то что я приду из армии здоровым человеком?
5. почему я должен подвергаться в армии унижениям и подчиняться приказам людям которые заведомо глупее меня?
Senjor Pomidor Профи (667) 17 лет назад
Ну вообще-то кто-то же должен служить в нашей армии;).