Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Pochemu Tarasova ne lyubit Ekaterinu Gusevu?

Zoya Harutyunyan Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
потому же, почему она не любила и Бережную с Носиком!!!!
Евгений Черепанов Мастер (1761) 17 лет назад
Я думаю, что просто из-за таланта. А может она не любит Костомарова и пытается ему доказать, что он никакой тренер
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
господи, да вы тут с просонья что-ли тыркаете пальцами, не посморев даже где и на какой категории вы находитесь... смешно ..ПОТОМУ и не любит... тоже "лезет" не туда куда надо..
Юлия Знаток (316) 17 лет назад
Потому что она любит Дапкунайте!!!
Ольга Мастер (2160) 17 лет назад
Девушка незаурядная!!! Да еще и Башарова надо было вытянуть за уши...
natpepe@list.ru Ученик (106) 17 лет назад
Не любит,потому что эта НЕЛЮБОВЬ -обычная женская конкуренция,как и в любом коллективе,у Тарасовой в данном случае власть(право судьи),вот она нею и пользуется(слабость другими словами),на всю страну объявить про Большову("потому,что я ее люблю")....подтекст:"А Гусеву не люблю",потому что дерзка,красива,талантлива,безкомпромисна,да еще и на всю страну показывает трусики....и прекрасное тело....ВЫЗОВ....ЖЕНЩИНЕ...другой...уже стареющей....ЕЙнравятся более скромные...МОЕ мнение....И сама ТАКОЙ нелюбовь.ю сталкивалась..неоднократно...
Источник: Наталья
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
Вопрос конечно не потеме... Я тоже не люблю Гусеву, бездарность она по моему мнению (никому своего мнения не навязываю). Не вкладывает чувств в танец, эмоций никаких, кукла, а не живая душа, вот поэтому и не любит....Тарасова любит артистичных, живых во всех смыслах этого слова, а не амёб, коей является Гусева!
Похожие вопросы