Существует ли предел возможного?

NataSHIK Мыслитель (6572), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Мирская Мудрец (10359) 17 лет назад
Если ВОЗМОЖНО, то какой предел?
Остальные ответы
anton chemizov Ученик (142) 17 лет назад
нет не существует все рамки которые нас ограничивают заложены в самих нас преодолев себя мы можем достич невозможного
Тиш Знаток (381) 17 лет назад
Тут объективного ответа быть не может. Кто верит в пределы, для того они и есть.
Мария Сотникова Гуру (3985) 17 лет назад
да. всему есть предел. и возможностям человеческого тела и духа тоже!
Fatima Sarinova Мастер (2052) 17 лет назад
Мне кажется, да... И я не сторонница идеи, например, что Вселенная бесконечна.. Знак бесконечность до конца никто не разгадал..
Источник: теория относительности
DT Мастер (1624) 17 лет назад
Мертвого не вернешь, а в остальном нету предела;)
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
У возможного нет невозможного, т.е. предела.

Только не надо путать возможное с желаемым и допустимым, не надо беспредельничать.