Кого из знаменитостей вы считаете самой красивой парой?

Мальвина Мудрец (16660), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Скарлетт Знаток (325) 17 лет назад
Бывшая пара Питт-Анистон - в жизни.
Эван МакГрегор и Николь Кидман "Мулен Руж" - в фильме
Остальные ответы
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Дженифер Гарнер и Бен Эффлек, по своему великолепию и соответствию интересов это самая гармоничная пара
Roman Мыслитель (6858) 17 лет назад
самая красивая шарлизтерон. А кто там с ней в паре мне до фанаря..)
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
Слуцкую и Плющенко! Хорошо смотрятся!!!!
@lllig@toR Мыслитель (6453) 17 лет назад
на какой-то телепрогрммке очень понра Петренко с жинкой
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
Дэми Мур и Эштон Катчер. Стильная и красивая пара!
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
Боря Моисеев и Людмила Гурченко
DT Мастер (1624) 17 лет назад
Мужской половой орган + Женский половой орган = Самая красивая пара из знаменитостей которую каждый знает;
Лана Мастер (1812) 17 лет назад
а мне эти нравятся... ну ,которые "Остаться в живых"... Эванджелин Лили и Доминик Монаган. Только Доминику побриться бы не мешало...
Ильдар Валеев Гуру (2600) 17 лет назад
Однозначно Бенн Афлек и Джей Ло! Я хоть и не гей, но был бы им в Афлека влюбился бы точно! А пока я влюблен в Лопез!
Анастасия Мастер (2014) 17 лет назад
Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов!
trufeelove Знаток (329) 17 лет назад
Моника Белуччи и Венсан Кассель...
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
В жизни или в кино?
В кино... это однозначно Антонио Бандерас и Сальма Хайек ("Отчаянный"). Горячая пара!
В жизни... идеальной пары я не вижу. С точки зрения гармонии, наверное, Джонни Депп и Ванесса Паради. Красивая и контрастная пара: алкоголик-американец и утончённая леди-фРанзуженка=)) С точки зрения семейной идиллии - Дэвид Бэкхэм и его вечная жена Виктория.