Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос парням кому 30 и старше

Елена Гуру (4274), закрыт 17 лет назад
Ответьте мне честно, очень богатый и избалованный женским вниманием парень, которому 31 год захочет жениться? Если да то в каком случае.
Лучший ответ
Коля Профи (641) 17 лет назад
kogda na4nutsa problembl na4nyt ot nego vse otvora4evatsa kogda nadoest gyljatb vozmetsa za golovy popadetsa devywka katoraja polozet na nego i na ego babki a myz4ina on kto on ot prirodbl ljybopbltnblj vot i poteriaet golovy ot ljybopbltstva
Остальные ответы
D Профи (559) 17 лет назад
ну если только по любви:)
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Нагулялся наверное и созрел для семейной жизни.
Но раз он избалован женским вниманием, то значит будет погуливать.
don_al_capone@mail.ru Знаток (265) 17 лет назад
Нго надо заинтерисовать браком то есть что бы доказать ему что брак это куча плюсов
Эд Плюшкин Профи (536) 17 лет назад
То что богатый - хорошо, то что избалован вниманием - не очень.
Что собственно, интересного в нем? Он сам или его деньги?
А вообще если мужчина не женился до 30, то потом решиться на это тяжело!
Свобода - это как наркотик, подсел, соскочить тяжело!
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Остопиздело блядство и хочется нормальной жизни! Сам такой!
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
ойййййй если честно я сам такой наверно ..сижу думаю над вопросом ...блин думаю первое если б забеременила или по большой любви . ну или некоторые из за выгодной партии.. да вообще вариантов думаю масса у всех
СлаBka Ученик (38) 17 лет назад
а мы влезим в твой вопрос))
ЛАД Знаток (378) 17 лет назад
Захочет. Если найдет лучшую и не захочет ее потерять.
Garry Мыслитель (8381) 17 лет назад
Без любви вряд ли, но если попадешься ему как только он разобъет свое сердце с другой, возможен положительный исход, но не думаю что ты при этом будешь в выигрыше, он-то будет гулять на все стороны
iffan ivanoff Гуру (2645) 17 лет назад
Если только с головой разругается крепко
Суржик Гуру (2779) 17 лет назад
даже такое надоедает. не про меня но так думаю.