Пожалуйста подскажите наилучший бизнес в области производства с оборудованием до 50.000$

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатоль Гуру (2822) 17 лет назад
Как минимум нужно знать страну,город, кол. населения для того ,чтоб дать хоть какойто нормальный совет. А чтоб с большей надежностью нужно серьезно разбираться. Советы ,,открой то ,се , ничем не
подкреплены и ни к чему хорошему не приведут. Пишите.
Остальные ответы
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Мини-пекарня, где ты будешь делать офигенско вкусные и недорогие булочки!
Gose Ученик (148) 17 лет назад
Глядя в каком городе Вы будете это производство открывать?