Наши соседи очень часто ругаются

Надежда Гуру (2960), закрыт 17 лет назад
Бывает, доходит до драк. Один из супругов потом бежит к нам - жаловаться. Стоит ли вмешиваться в их отношения? Они-то потом помирятся, а мы останемся крайними. Так уже это все надоело.
Лучший ответ
IT Мастер (1750) 17 лет назад
Вы правы:
"Они-то потом помирятся, а мы останемся крайними. "
Остальные ответы
елена Мыслитель (8163) 17 лет назад
они у вас походу дела энергетические вампиры, рекомендую с ними во время их ссор не встречаться или делать вид, что никого дома нет
1 Знаток (431) 17 лет назад
Вмешиваться, несомненно не стоит. Это их семья и они сами должны решать свои проблемы. Попробуйте поговорить с ними чтобы они не бегали к вам с жалобами, в конце концов, это не прилично!
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Не вмешивайтесь,им нужна разрядка потом и они выливая всю негативную энергию на вас сами освобождаются от нее.Соглашусь,сделайте вид ,что вас нет дома...
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
Напиши заяву участковому или в очередную драку вызови наряд... Может и обидятся, зато в следующий раз поостерегутся! Главное - быть в этом вопросе последовательной и чтобы они это прочувствовали...
А боишься остаться крайней, так и живи в этом дерьме...
Наталья Мастер (1407) 17 лет назад
С советами лезть не стоит, пусть сами в своей жизни разбираются! Вот над нами соседи....Ужас!!! И днем, и ночью драки, ругань, пьянки, маты!!! А у нас все слышно, как будто над ухом орут! И не знаем, что делать. Дома маленький ребенок.
Ирина Мастер (1691) 17 лет назад
Я с Борисычем согласна. Вызывайте милицию и в другой раз они потише будут и к вам с проблемами не прийдут. После 22 должна быть тишина. А если они постоянно так живут, то им это нравится и не берите на себя роль стрелочника. Все равно виноваты будете.
Пользователь удален Мастер (1322) 17 лет назад
ну ты сама дала ответ на свой вопрос.
а вот по части надоело: собери их вместе и выскажи все что думаешь: драка и ругань-на улице и точка