В повышении тарифов в ЖКХ опять виноваты коммунисты?

Пользователь удален Просветленный (22471), закрыт 16 лет назад
Как нам объяснили, у них была энергорасточительная технология, а бедным дерьмократам за это приходится расплачиваться.
Лучший ответ
За Державу обидно. Мыслитель (6837) 16 лет назад
Если верить Новодворской, то, конечно, виноваты коммуняки.... или их последыши или пардон, выкидыши.... в смысле вышедшие из партии Ленина-Сталина. А в общем сами виноваты... сидим у компов и ругаем ...кто, кого.... жопу поднять ленимся, у половины наверняка плоскожопие....
Остальные ответы
ekvelibrium Мастер (2141) 16 лет назад
Вы хотите сказазать что они демократы, они все типа бывшие комунисты. Ничего не изменилось, у власти теже люди что 25лет назад, стем же отнашением к народу.
Арго Профи (946) 16 лет назад
Коммунисты не при чём сами молчим и не выступаем, подняли платим .Тут не разницы комунякм=и демократы сами молчим вот они играют на этом!!!
Владимир [W] Просветленный (24647) 16 лет назад
"-Тяжкое наследство царского режима.. "
Источник: Ильф, Петров...
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 16 лет назад
Они, такие-сякие, еще во многих бедах будут виноваты, о которых мы пока и думать не думаем, а они знать не знают. Искать виноватых - это в нашей традиции, зато не в наших правилах брать на себя ответственность за недоброкачественную работу.
Зимняя вишня Оракул (75963) 16 лет назад
я готова
Пошли! Не будем молчать!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458141) 16 лет назад
У каждой партии есть конкретное название. Надо называть вещи своими именами.
У нас в правительстве КПРФ и СПС ничего не решают. В правительстве Только члены ЕР, так что спрос с них. Другие партии просто кивают головами, а решает всё ЕР!.