Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

С утра ничего не могу есть, нет аппетита. Что делать кто подскажет?

InSider Ученик (117), закрыт 17 лет назад
С утра ничего не могу есть, нет аппетита. Что делать кто подскажет?
Иван Разин Мыслитель (5230) 17 лет назад
Хороший аппетит свидетельствует часто о физическом и психическом благополучии. Расстройства аппетита являются симптомом многих заболеваний. Уменьшение аппетита (анорексия) , болезненное его усиление (булимия) или извращение наблюдаются при опухолях мозга, многих нервно-психических расстройствах, нарушении деятельности желудочно-кишечного тракта, авитаминозах, эндокринных болезнях. Нормализация аппетита зависит как от лечения основного заболевания, так и от соблюдения правильного режима питания.
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
подожди, когда он придет... у меня та же фигня... я с утра (часов в 8, когда встаю) выпиваю актимель/имунеле, а завтракаю где-то в 11-12, раньше не хочется... что ж поделать, организм еще не проснулся:)
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Ждать пока появится. И никоим образом не есть пока желудок не проснется
Насим Байков Мастер (1861) 17 лет назад
а зачем себя насиловать? не можешь - не ешь

я с утра чашку чая выпиваю, лучше всего зеленого, с молоком. а ем часа через 2-3, типа ланч. и нормально.
Наталия Романова Знаток (257) 17 лет назад
Не есть. Зачем насиловать организм?
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
а я ем на работе, пока доеду уже хочется
ANMor Профи (614) 17 лет назад
Можно, например, не поужинать. И даже не пообедать накануне. Впочем, это черевато, что есть начнешь аж ночью :) Главное будет - дождаться время завтрака.
chudak Знаток (432) 17 лет назад
от етого не умирают!! !

не переживай
Светлана Мастер (2046) 17 лет назад
Не ешь. Хорошо выпивать каждое утро ( маленькими глотками) 1/2 стакана теплой воды.
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
...Иди Андрюша на работу , смело иди ! И начинай вкалывать, как для себя ! А вот когда захочешь жрать
- это значит у тебя аппетит появился ...
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Через нехочу чего-нибудь немного и тогда через часок раздразнивщийся желудок сам попросит добавки ,вовсяком случае у меня так постоянно.
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
организм сам знает, что ему надо. одно время я тоже с утра есть не могла, а сейчас без завтрака никак...само собой как-то получилось...
Olya Krasnova Гуру (2511) 17 лет назад
Zaranee izvini! Prover'sya na nalichie parazitov v organizme. Ili, kupi Vermoks - v apteke i provedi kurs lecheniya. V lubom, sluchae eto poidet tol'ko na pol'zu tvoego organizma.
Похожие вопросы