Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вам митсубиши лансер?

No_Name_Costa Знаток (368), закрыт 17 лет назад
Semenov Vsevolod Мастер (1106) 17 лет назад
Хорошая машина на свои деньги, но не более....
ТА Знаток (309) 17 лет назад
Julia, если берешь для себя, то возьми лучше автомат, и никаких проблем в городе я считаю - то самый респект. Очень управляемая машина и красиво смотрится!! !
На мой взгляд лучшая машина в соотношении цена/качество!
А если об Еvolution - то отличная спортивная машина, очень разрекламированная. Смотри любую часть фильма "Форсаж".
вася иванов Профи (528) 17 лет назад
особливо, Эволюшн, хороша машинка
Павел Мишин Ученик (182) 17 лет назад
сам лансер не очень,А эволюшн очень дорогая игрушка (примерно 50 тыщ.не при депутатах будет сказано - уёв!)
____ Мастер (1361) 17 лет назад
Че блин за вопросы Как вам лансер? бл.. да ни как, заедь в рольф и спроси,там даже проехаться дадут. Или ты будешь выбирать себе тачанку в зависимости нравится ли она народу? Хочешь что б народу нравилась купи порш.
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
эволюшн - да, респект машинке, но только если она в хорошем и глубоком тюнинге, а обычный лансер - см. ваз 2110 хорошо собранный.
Пользователь удален Мастер (1497) 17 лет назад
А ты видел обновлённый Лансер? После его показа на автосалоне(пока неизвестно точно на каком) его пустят в серию. Обновлённый он смотрится Охуенно!!!
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
За свои деньги эта машина очень хороша! Качество сборки на высоком уровне и приличный набор опций. Да и движки там давольно приёмистые (даже 1,4 98л.с.) С ремонтом чаще всего проблем не возникает.
Похожие вопросы