Скажите как добиться сердца девушки за которой я ухаживаю почти 3 месяца и все почти без толку, она о себе ничего не

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
рассказывает... говорит, что не доверяет людям... и проверяет меня! Я очень хочу быть с ней! Она старше меня на 6 лет, мне 20. Она принимает мои ухаживания, но не делает шаг на встречу, было всего одно свидание. На остальные она не пришла!
Лучший ответ
Moscow Профи (973) 17 лет назад
для начала подружись с ней! стань ей дугом.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
человека нельзя заставить влюбиться, а может она просто не хочет в тебя влюблятьс потому что ты младше
Frame Профи (638) 17 лет назад
Извини, может это жестоко, но может ты ей просто не нужен?
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Просто забудь ее. У вас очень серьезная разница в возрасте. Она тебя не проверяет а просто боится обидеть тебя своим отказом. Мой тебе совет: облегчи ей жизнь, уйди сам. Если она захочет тебя вернуть значит у нее к тебе что то есть, а если нет.. . Найди себе ровесницу.
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
че то здесь не чисто, обычно в 26 девушке гораздо умнее чем в 20....здается мне у нее не все завершено с бывшим, и опасается как бы вы не пересеклись и он из тебя дух не выбил )))
Владимир Фомин Гуру (2759) 17 лет назад
Если не пришла, значит ей не когда. Купите роз и идите к ней домой или позвоните, или напишите ей, или сделайте все чтобы она пришла к Вам на встречу а там объясните ей что любите ее и обязательно подарите не меньше трех роз
Татьяна Ким Мастер (2091) 17 лет назад
Думаю, если за 3 месяца ничего не произошло, то дальше тоже ничего не будет. Твой шанс, пойти на какой-нибудь экстроординарный поступок, порадуй ее... А может она за замужем? Проверь ее.