Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите как добиться сердца девушки за которой я ухаживаю почти 3 месяца и все почти без толку, она о себе ничего не

Ученик (122), закрыт 11 лет назад
рассказывает... говорит, что не доверяет людям... и проверяет меня! Я очень хочу быть с ней! Она старше меня на 6 лет, мне 20. Она принимает мои ухаживания, но не делает шаг на встречу, было всего одно свидание. На остальные она не пришла!
Лучший ответ
для начала подружись с ней! стань ей дугом.
Остальные ответы
человека нельзя заставить влюбиться, а может она просто не хочет в тебя влюблятьс потому что ты младше
Извини, может это жестоко, но может ты ей просто не нужен?
Просто забудь ее. У вас очень серьезная разница в возрасте. Она тебя не проверяет а просто боится обидеть тебя своим отказом. Мой тебе совет: облегчи ей жизнь, уйди сам. Если она захочет тебя вернуть значит у нее к тебе что то есть, а если нет.. . Найди себе ровесницу.
че то здесь не чисто, обычно в 26 девушке гораздо умнее чем в 20....здается мне у нее не все завершено с бывшим, и опасается как бы вы не пересеклись и он из тебя дух не выбил )))
Если не пришла, значит ей не когда. Купите роз и идите к ней домой или позвоните, или напишите ей, или сделайте все чтобы она пришла к Вам на встречу а там объясните ей что любите ее и обязательно подарите не меньше трех роз
Думаю, если за 3 месяца ничего не произошло, то дальше тоже ничего не будет. Твой шанс, пойти на какой-нибудь экстроординарный поступок, порадуй ее... А может она за замужем? Проверь ее.
Похожие вопросы
Также спрашивают