Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Начался новый 2008 год... всё вроде хорошо... а чего-то мне не хватает... А Вы комфортно себя чувствуете в 2008 году?

Душа четвёртого размера:) Мудрец (12478), закрыт 16 лет назад

Вам сейчас хорошо?
Лучший ответ
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Сейчас, когда отоспалась.. .
Домой вернулась только в 9 утра 1-го января! Думала, не дойду до постели!! !
А, ничего!! ! Выспалась - и как новенькая!! ! Готова к новым празднованиям!
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 16 лет назад
C 2008 годом Вас, Мона:)
Желаю всех благ и исполнения желаний:)
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) Спасибо, Дама! Сейчас мне это важно, как никогда!
Остальные ответы
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
душка пришла.. . привет... ик... чмок тя. . здоровья, счастья и сто грам те щаз поможет :))) ик..
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 16 лет назад
При условии, что я не пью, полбутылки шампанского для меня ударная доза....только тоскливо мне почему-то....
Первый Новый Год у меня какой-то безрадостный....
Поздравляю Вас с праздником. Счастья и Любви Вам:)
kolobok0 Просветленный (21867) ну не надо так...естьсредство..подымите правую руку..резко опустите и скажите ну и хрен со всем..ик...что такое пол шампусика для такой девушки ? :)) не смешите мои тапочки :)) бу-га-га
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149959) 16 лет назад
Нет. Пока еще точно не хорошо. Конец прошлого года был ужасный. Надеюсь этот год будет лучше.
Сергей Кирпичкин Просветленный (34813) 16 лет назад
С Новым годом! Весь негатив надо оставлять в прошлом и встречать с улыбкой новый год!
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 16 лет назад
Я знаю, но что-то у меня никак не получается....улыбнуться....
Даже из ресторана сбежала....
Никому не хочу портить настроения....
Сергей Кирпичкин Просветленный (34813) Не грусти! Всё будет хорошо! Поверь Я знаю!