Шутки за 500

Какие анекдоты вы знаете? Я вот такие....

Приезжает новый русский в Швейцарский банк.
- Я бы хотел у вас оформить кредит на 100$.
- Нужно оставить что-нибудь в залог!
- Вот, пожалуйста, мой новый "шестисотый" Мэрс.
Оформляют сделку!
Через год новый русский возвращается, платит банку 105$.
У него спрашивают в банке:
- Нам просто интересно - почему такая маленькая сумма кредита и такой дорогой залог???
-Дело в том, - говорит новый русский, - что мне надо было уехать на год в Россию, а где я еще найду стоянку за 5$ в год?

- Я худею!
- И давно?
- Почти полчаса.
- А ведь уже заметно!
- Правда?
- Ага. Глаза голодные.

- Обвиняемый, у Вас есть алиби?
- Чтобы ответить на этот вопрос, я должен обдумать ответ.
- Четырех лет хватит?

Сидит Золушка и плачет.
Прилетает к ней крестная фея, спрашивает:"Почему ты плачешь, милая?"
-Потому что я сегодня не пойду на бал!
-Почему?
-Потому что он завтра!

Доказано, что когда Исааку Ньютону на голову упало яблоко, он запатентовал закон всемирного тяготения, яблочное пюре и несколько матерных слов.

Доказано, что танец "чечетка" родился в коммуналке, где на десять семей был один туалет...

Учитель:
-Вовочка,скажи, куда мы попадем если будем сверлить Землю на Экваторе?
Вовочка:
-В сумашедший дом...

В Японии изобрели робота-полицейского и решили его проверить.
Выслали его в город. За час робот поймал 15 преступников.
Послали его в Нью-Йорк. Там робот за час поймал 20 нарушителей закона.
Отправили этого робота в Москву. За 2 минуты кто-то украл робота.

Вы хотите, чтобы ваши дети проводили больше времени на свежем воздухе? Перенесите компьютер на балкон!!!

Неописуемо....Сказала такса,взирая на дуб у Лукоморья...

Встречаются две подруги:
- Как дела, дорогая?- спрашивает одна.
- Да вот, корову хочу купить..
- Зачем она тебе?
- Хочу, чтоб она мои лишние 10 кг весу слизала..

У поручика Ржевского спрашивают:
-Поручик, это правда, что вы стрелялись из-за Наташи Ростовой?
-Да я-то из-за Наташи, а вот трус и подлец Болконский стреляляся из-за дерева!

Шерлок Холмс.
-Докор Ватсон, почему вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
-Кто вам это сказал?
Автор: Вано

Знаешь чем отличаются раздавленный мент и раздавленная собака? Перед собакой есть тормозной след.

- Мама, я получил 5!
- Молодец Петя
- Ты не поняла, 5-ть двоек!

Вы не знаете почему блондинки лижут свои часы?
Потому что они знают,что в тик-таке только одна калория.

Встречаются 2 подруги. Одна такая плачет и плачет.. .
_Подруга, чего рыдаешь?
_Меня ше-еф сегодня к себе вы-вызывал.. .
_И что, опять орал?
_Не-ет. Анал.

афигеть.. . многа букаф... умный какой. не мне много не прочитать никак

У лукоморья дуб зелёный
Есть интернет на дубе том
Там виснет в аське кот учёный
Отбросив песни на потом
Там на неведомых дорожках
Отлично ловит мегафон
Там в бочк с лейбом старый мельник
По морю мчит сам царь гвидон
Царевна СМС всем пишет
А серый волк свой плеер ищет
Там царь Кащей на сайте чахнет
Там чудный дух там ролтон пахнет

ик, а мну уже не прочитать... .
мона помедленней - я записываю!

Новый русский умер и попал в рай, у ворот в рай встречает его святой Петр и говорит:
- Тебе сюда нельзя.
- Почему?
- У тебя пять крутых машин в гараже.
- Ну. .
- У тебя дом 5ти этажный во Флориде.
- Ну и что?
- Боюсь тебе сдесь не понравится