А если злобный кошк не дает завязывать шнурки - это оправдает опаздание на работу?

Иван В. Решетов Просветленный (32393), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
linka Мудрец (12511) 17 лет назад
Канэшна, дарагой! "Злобный кошк" тебя любит и не хочет отпускать на какую-то непонятную работу.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
а не хочет ли он пойти на работу вместо опоздавшего???
лена иванова Мастер (1142) 17 лет назад
:)))))))))) нет. покупай обувь без шнурков или на липучках
PONY EXPRESS UFA Ученик (146) 17 лет назад
Нет конечно, ты попробуй встять пораньше на 10 мин, тебе хватит
Гольямпольская Анастасия Ученик (163) 17 лет назад
Ну если ты не будешь его гонять, шугать, а приласкаешь, и пообещаешь скоро вернуться с работы к нему, принести вкуснятину ему... он может и мешать не будет.. . =-)
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
Если в образе злобного кошака любимая женщина, то оправдывает, а ежели нет, то увы, это просто отговорка....
tanya-nord Ученик (202) 17 лет назад
Кошки - это самые умные создания на свете :) Всегда все вовремя делают!!!
А на счет работы - скажи лучше, что в пробке стоял :)