Здравствуйте, хочу поделиться с вами одной из самых главных проблем в моей жизни. Мой рост,Возмножно ли увеличить рост?

MK Гуру (2660), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте, хочу поделиться с вами одной из самых главных проблем в моей жизни. Мой рост,Возмножно ли увеличить рост? мне 22 год, 180см. Хочу хотя бы 4-6см, пожалуста помогите? Можете сереёзно без шуток. Как мне увеличить рост. Кроме Хирургического вмешательство, мне расказавали что ещё не факт что получиться и можно остаться инвалидом...Например эффективные упражнения,витамины,еда,спорт. А если операция не опасна могу сделать возмножность есть. И вроде бы парни растут до 25 лет Заранее спасибо
Лучший ответ
Olga Ermolaeva Мыслитель (8626) 16 лет назад
Я так и не поняла, ты парень или девушка? Если девушка - ты и так уже высокая. Если парень - то у тебя нормальный рост для мужчины! Радуйся, что не 160 см. Зачем тебе это надо? 4-6 см зрительно большого различия не дадут. Носи туфли на высокой подошве, не стриги волосы коротко, это и добавить 4-6 см. Попробуй заняться баскетом, говорят, помогает. Есть еще операция по увеличению роста, но после нее год находишься в реабилитации. Зачем тебе это? Живи спокойно. Это совсем не проблема, поверь.
Остальные ответы
Карина Мастер (1898) 16 лет назад
Ешь Растишку от данон))
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 16 лет назад
Висеть каждый день на турнике. Зоны роста раздражаются и человек до 25 лет растет, позвоночник выпрямляется. Я читала, что так можно 3-5 см прибавить, хотя на мой взгляд рост 180см -нормальный, т. е. средний.