почему с кем я раньше общалась я имею ввиду парней не хотят со мной общаться?

Олюсик Мастер (1160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
А может у тебя слишком сильная натура - ты начинаешь доминировать, а многим мужчинам это не по вкусу?
Остальные ответы
Frame Профи (638) 17 лет назад
Ну это уж ты, Солнце должна сама понять. Кто знате, что у вас там было раньше.
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
значит ты сделала что-то нетак
Кирилл Мыслитель (6425) 17 лет назад
значит ты сама виновата
SunShine SuperNova Гуру (2524) 17 лет назад
Значит дело в твоих поступках, просто разберись в себе и ДЕЛО В ШЛЯПЕ.. .
удачи
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
ты их разочеровала.... они потеряли к тебе интерес
Наталья К Ученик (169) 17 лет назад
Согласна с предыдушим ответом. Это действительно часто случается, мужики пошли хлипкие....