Мужчины!

Аленький цветок Мастер (1884), закрыт 17 лет назад
Ну неужели среди вас всех нет ни одного нормального? Неужели никто из вас не хочет нормального семейного счастья?
Лучший ответ
Key Ученик (116) 17 лет назад
Со второго раза получилось.
Остальные ответы
Иван Разин Мыслитель (5230) 17 лет назад
Я хочу, но задаюсь тем же вопросом о женщинах...
NightOrion Мыслитель (6236) 17 лет назад
ну я хочу, а толку. Девушкам нужно только две вещи - секс и деньги.
Николай aka Agura Ученик (118) 17 лет назад
Конечно, есть! У меня это счастье (в комплекте с женой и ребенком) длится уже больше пяти лет! !

Насим Байков Мастер (1861) 17 лет назад
я нашла одного нормального.. . вернее он сам меня нашел
Fedor Профи (933) 17 лет назад
Ну почему же. Я как раз прибываю в семейном счастье.
Иван Знаток (400) 17 лет назад
может быть, вы просто не там ищете нужного мужчину?. . или считаете нормальным семейным счастьем что-то, с чем мужчины не согласны?. .

быт, рутина-смерть. Смерть мужчины, который считает себя мужчиной.
Стерка Мастер (1701) 17 лет назад
Давай звони и убегай с работы в ЗАГС, будет нормальная семейная счастливая жизнь )))))))))))))
Только потом не хнычь, только потом не уноси пятки, только потом из аленького цветочка не превращайся и не сасыхай в кактус ))))))))))))
Надежда Гуру (2960) 17 лет назад
Может стоит обратить внимание на отношение женщин к мужчинам. Ведь самое главное требование женщин к мужчинам - толстый кошелек. Все остальное второстепенное. Может, поэтому и они к нам относятся соответственно
paltus1@list.ru Ученик (107) 17 лет назад
Аленький цеточек, я думаючто есть, только верить нжно.
BEK - The GLORIOUS !!! Ученик (120) 17 лет назад
Просто ещё не нашёлся такой, с которым можно построить семейное счастье, лично меня сейчас только и интересует, что здоровье жены и будущего малыша, а остальное: работа, друзья...,плавно отошло на второй план :)
Авдей Кравец Мыслитель (5255) 17 лет назад
Никогда бы не догадался што уровень нормальности равен эквиваленту желания семейного счастья!?!.Я впадаю в полную нирвану от полученных знаний!!!!
Наталья Мастер (1408) 17 лет назад
А может просто тебе не попадались нормальные? Не расстраивайся! Молодая, красивая, все еще впереди!!!
Вася Прудоталов Мастер (1789) 17 лет назад
Нормальных Большинство... А вот счастья семейного, позже захотим! После 35....