Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что дает получение ГринКарты в Штатах?

Elena McCrackin Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Почему всем её так надо?
Андрей Демиденко Знаток (349) 17 лет назад
Гражданство дает! будешь настояшим американцем! И мсможешь бить себя в грудь что ты американка!!!
Olyshka Профи (893) 17 лет назад
vse daet, pravo na raboty xotya bi
Анжелика __ Гуру (3937) 17 лет назад
абсолютно все права гражданина, кроме права голоса на выборах, ну и возможности стать президентом :-)
гражданства не дает, за гражданство потом еще хлопотать всякими бумажками через 3 года надо - вот тогда вы и сможете голосовать! но оно нам надо?
я знаю здесь кучу людей, которые ленятся менять грин-кард на гражданство - им и так хорошо
Olya Krasnova Гуру (2511) 17 лет назад
GrinKarta-eto, vid na zhitel'stvo. Uzakonennoe pravo zhit', rabotat', uchit'sya i pol'zovat'sya vsemi privilegiyami zhitelya strany. Ne imeet prava uchastiya v vyborax,
v sude prisyazhnyx, ballotirovat'sya v kakie- libo organy pravleniya. Esli, dopustit ser'eznye pravonarusheniya, to mozhet, byt' vyslan iz USA. Na grazhdanstvo, mozet podavat' cherez-5 let, a v nekotoryx sluchayax, cherez-3, posle polucheniya GrinKarty.
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
Право больше не доказывать что ты не верблюд.
А если серьезно, меня больше всего привлекает возможность безвизового въезда в свою и др страны, плюс право на жизнь и работу в США,
Murad Nabibekov Мастер (1194) 17 лет назад
Жить и работать в США по заключенному договору.
Похожие вопросы