Мучают ли вас кошмары наяву?

Салимата Траоре Мыслитель (5590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
пять лет было такое состояние - это был самый жуткий кошмар, во сне работа и наяву, причем отнотипная, - это был ужас!!
Остальные ответы
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Еще как, с нами бабка стара живет. вот это кошмар. Я таких не видела ни разу.
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
Я с этим кошмаром уже 21 год в законном браке, как избавиться от него незнаю...
chudak Знаток (432) 17 лет назад
ага!!! когда работаеш 2-ое суток подряд!!! особенно когда в смену попадает одна тупая бабка, бесит!!!
Interloper Ученик (123) 17 лет назад
Я со всех стен поснимал плакаты. Они ночью расскачиваются. А помимо этого какая-то тень в виде человека в черном плаще пролетела из двери и вылетела в окно (но это было всего раз). Сейчас вроде бы прошло.
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
кошмары - разновидность экстрима надо этим наслождаться уметь!