привезли в подарок из Германии телефон LG KU 990

Оксана Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Телефон супер, единственный недостаток - нет инструкции на русском языке. Помогите, может кто-то знает где ее найти
Лучший ответ
Pawlik Знаток (272) 16 лет назад
на русском- без понятия !
А телефончик супер я себе то же его куплю завтра наверное.
А какие у тебя с ним прблемы ?
ОксанаУченик (111) 16 лет назад
проблема в том , что меню то на немецком...английский еще найти надо
Pawlik Знаток (272) короче заходиш в "OPTIONEN" дальше "SPRACHE" и там меняеш на свой английский если тебе так удобнее. меня и немецкий устроил бы .
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Нету ещё.
Слишком свежая вещица для нашего рынка мобильников.
ОксанаУченик (111) 16 лет назад
согласна, вещица свежайшая... :)
ponitat Мудрец (18327) 16 лет назад
если перевод нужен, то могу помочь)))
ОксанаУченик (111) 16 лет назад
буду благодарна, меню ведь на немецком, русское еще найти надо, а ковыряться в нем времени особо то нет
ponitat Мудрец (18327) напишите что там на дисплее , а я подскажу на русском, может коряво получится, но .. если мучиться, то что-нибудь получится. С Новым Годом!