Почему бабам не нравится когда их жарят без гандона?

без палева Ученик (110), закрыт 17 лет назад
сабж
Лучший ответ
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Потому что в случае беременности тебя как ветром сдует, а ей потом расхлебывать.
Остальные ответы
Frame Профи (638) 17 лет назад
Потому что "БАБЫ" не жарятся!!!
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 17 лет назад
а тебе нравится когда тебя всякие непонятные да еще без этого? Кто его знает, чего там на конце за пакость.
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Потому-что у нас у мужчин.Сунул вынул и пошел.А им потом мучиться если что не так.Так что многие девушки правы.И я их понимаю
lenysja Ученик (195) 17 лет назад
а если обрюхатишься???!
SunShine SuperNova Гуру (2524) 17 лет назад
И у этого человека ник - БЕЗ ПАЛЕВА...
8)
Да ужж, в общем тебе самому может стать плохо от того, что ты там с кем-то занимался сексом без презервативов, а потом зато на всю жизнь запомнишь...
Когда девушку знаешь больше года, тогда я думаю она будет не особо против этого, особеннно если ты сходишь с ней вместе в больничку...