У вас на работе кого больше мужчин или женщин?

Елена Профи (531), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Насим Байков Мастер (1861) 17 лет назад
одинаково :)

работала в женском коллективе, чуть не застрелилась. дамочки за 50 токо и знают, что мужиков ругать... пыталась работать чсто в мужском, уши завяли от мата....
а сейчас-красота! на кухне полотенчики чистые, ножики заточенные, окна на зиму заткнули-заклеели, цветочки красивые по всему офису, все такие вежливые :)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
я работаю в училище. коллектив в основном женский
NightOrion Мыслитель (6236) 17 лет назад
женщин, и все мне в матери годятся, кроме секретарши, и та жаба.
Foxy Профи (977) 17 лет назад
мужчин больше, а женщин я бы вообще убрала - тупые они!!
Атенаис Мастер (1417) 17 лет назад
Примерно поровну, при этом все молодые и симпатичные :-)) А всего нас 1200 человек
Марина Просветленный (46363) 17 лет назад
у нас мужичины одни почти
Ждан Ученик (128) 17 лет назад
И тех и других приблизительно поровну... хотя поголовно не считал...