Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать когда боишься сойти с ума, ничего не хочется и будущее страшит

Игорь Профи (629), закрыт 17 лет назад
Денис Профи (768) 17 лет назад
Страшиться будущего, ничего не делать и бояться сойти с ума.:)
А вообще, я в таких случаях водку пью. Можно с пивом ;)
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 17 лет назад
нужно из последних усилий взять себя в руки.найти выход из такого состояния нужно.здоровья вам.
АД-ДА Профи (866) 17 лет назад
отличный антидепрессант - флуокситин, лучше канадский. стопроцентная гарантия, даже если случай совсем уж непоправимый. испробовано и на себе и на знакомых
dgon dgonov Ученик (130) 17 лет назад
Ну у тебя два выхода и один сложнее другого. Первый тебе просто надо найти решение проблемы из за которой ты сходишь сума. А второй это ну если первый не возможен то есть нет выхода из проблемы брось все и начни все сначала я имею весе абсолютно все принципы устои оставь свою нынешнюю личность и начни все по новой с 0 создай новый характер новые принципы и вперед на покорение мира ну иле чем ты там захочешь заняться в новой жизни(но у этого совета есть 1 очень большей минус разрушить несложно сложно потом найти смысл для чего создавать новую личность (да сойти сума это не так уж и страшно как в песне дайте мне сойти сума ведь с безумца спросу нет ну где то так)).
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
надо с утра начинать новую жизнь, разобраться в себе, проще относиться к жизни хотя бы уже тем, что перестать переживат mgj пустякам.. может быть заняться спортом - иногда это очень увлекает.
Источник: Собственный опыт
anton chemizov Ученик (142) 17 лет назад
закрыться дома буквально на три дня никого не видить и не слышать возможно пройдкт
????? ???????? Гуру (2679) 17 лет назад
Это депрессия, вообще-то надо к психотерапевту сначала, попробуй к участковому, если есть. Главное не запустить! Желаю тебе побыстрее выбраться.
Пользователь удален Мастер (1621) 17 лет назад
Найти причину страха. А для этого покопаться в себе. И почитать, например, Синельникова В.В.
Anton Мастер (1304) 17 лет назад
сходить с ума и дохнуть
Serg E. Просветленный (29442) 17 лет назад
увидеть жизнь которая "на самом деле", реальная которая....
Похожие вопросы