А вас не достают родители?

Наталия Мыслитель (5061), закрыт 17 лет назад
Нас они так любят, с утра в воскресенье уже звонок-Мы едем к вам и вся команда в сборе Теща, Свекровь, Свекр. и так каждый выходной
Дополнен 17 лет назад
Это продолжается 12 лет мы уже моськи недовольные делаем,все равно едут
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
У нас этот вопрос решён по-другому.Дочь с зятем и с внуком по выходным делают"объезд".Или сначала ко мне или к другой бабушке.
Попробуйте поменяться с ними местами,в очередной визит предупредите,что хотите их навестить в выходной.
Родители скучают по детям и внукам ,поэтому им хочется всех видеть.Поэтому надо дать им эту возможность у них дома.
Остальные ответы
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Ну можно же вежливо сказать им, мол мы решили выходные провести вдвоем....мож отвяжуться....
SERG BELOW Знаток (342) 17 лет назад
Нет, скорее мы достаём их)
Но, думаю им это нравится.
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
Да, не повезло вам:) У меня так тоже бывает, но они приезжают максимум на пару часов, или мы к ним сами приезжаем ненадолго. Нужно уделять время родителям!
Надежда Гуру (2960) 17 лет назад
Может это и не так уж плохо? А если хочется отдохнуть - отключите телефон.
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
да, ко мне тоже мамочка постоянно невпопад в гости наведывается....только приляжешь отдохнуть - звонок по телефону ( доча, что ж ты не звонишь, я уже соскучилась ) (если учесть, что сосванивались 3 часа назад)...
Иван Знаток (400) 17 лет назад
ну и что?.. цените мгновения, не так уж и много осталось... можете тешить себя мыслью, что скоро-скоро их срок выйдет... а когда их не станет, вам не будет мучительно стыдно из-за того, что вы не уделяли им должного внимания. )
Журавлева Елена Ученик (162) 17 лет назад
Могу сказать, что лучше когда вы нужны близким, чем когда их или просто нет или вы и ваш ребенок им вообще не нужны.
Наталья Мастер (1407) 17 лет назад
Сочувствую!!! У нас такого нет. А почему бы вам не уезжать куда-нить на выходные?
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
нужно жить отдельно от родителей, если ты взрослый и самостоятельный чел
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Так как увас ..нет...так нас не достают...Мы часто созваниваемся,видимся по преворительному согласию...
Николай Мастер (1076) 17 лет назад
нет, папа умер, мама забрал с украины к себе в дом и она отсудила через сут себе полдома и выгнала нас с 2х месячным ребенком, пришлось взять кредит и строить выше....
видимся очень редко и не разговариваем, хотя живем в одном доме...
Koshka Мастер (1444) 17 лет назад
Стораемся держаться на расстоянии.. Но иногда , бувает и достанут!
Лана Мастер (1812) 17 лет назад
меня очень достают. Щас то уже не так как раньше. То носить нельзя ,то слушать нельзя ,так не делается. Какие у тебя рисунки и стихи ненормальные. Сними свои цепи и браслеты! Что о тебе подумают...
Да плевать! Пыталась обьяснить родителям ,что насрать мне на общество....Потом взяла так и уехала. В другой город. Два дня меня искали ,звонили. Не отвечала.
Вернулась. Всё простили. Но всё равно что-то не так...
Я не то ,чтобы их не люблю. Просто мне нужна свобода. Не надо няньчится со мной. Мне уже не пять лет!
Ирина Завьялова Ученик (197) 17 лет назад
а вы сделайте упреждающий удар ;) - пригласите их в гости накануне, в удобное для вас время
Larisa Мастер (2337) 17 лет назад
бывает, но во-первых- родителей не выбирают...
во-вторых сами в их возрасте, может ещё хуже будем....
Юля Мастер (1498) 17 лет назад
а мы сами к ним ездим.
когда нам удобно и столько, сколько мы считаем нужным!
попробуйте - вам понравится )
Источник: личный опыт