Интересно: Сколько времени Вы живете в Новом году?

Валерка Гуру (3121), закрыт 16 лет назад
. Я - уже 10 часов 40 минут.
Лучший ответ
Ленчик Знаток (493) 16 лет назад
а я з часа и аж 44 мин. С Новым 2008 годом!!!! УРА!!!!
Остальные ответы
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
По компу и его часам ХР-то 4 часа 38 минут.. .
С Наступившим!...
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
А у нас осталось до Нового Года 3 часа, 20 минут.
Виктор КутияровЗнаток (255) 16 лет назад
Как гость из будующего официально заявляю - пока у нас тут в 2008-м году так классно!!! Не знаю что завтра будет, но я готов ко всему. Нужно у атора вопроса спросить, что через 10 часов у нас будет. Здорово у нас в России, можно во времени свободно путешествовать. Ну чтож, с Наступающим вас!!! Всяческих вам благ!!!
Акул Капитализма (Самэц :-))Мудрец (17528) 16 лет назад
С Новым Годом! Пусть он принесет здоровье и удачу Вам и Вашим близким, остальное мы себе купим. Я по Вашему ответу на возмущение националиста понял. что Вы живете в не в России. Мы с Вами живем в одном времени - Восточного побережья США и Канады. Прав Был Маркс -" Бытие определяет сознание".
Еще раз самые лучшие пожелания.
Виктор Кутияров Знаток (255) Так. Давайте по порядку. Я новый год уже встретил. Причем не очень давно и по этому мне нужно чуть бльше времени, чтобы адекватно все взвесить и оценить. Вас я конечно же от всей души поздравляю с Новым 2008 годом. Но при этом прошу прощения за неприятные ощущения - у восточного побережья США и Канады я хотелбы оказаться только на подводной лодке. И ничего общего с теми, кто собрался себе все купить я не имел, не имею и иметь не собираюсь. Человек я вижу вы неплохой, но кроме здоровья и удачи я еще хотелбы, чтоб не за деньги у меня были преобретены друзь, честное имя, да и еще многое другое. Ни хрена, извините, настоящего за деньги не купишь.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
4,40,тут предлагают увидеть Север Крайний. , Солнечный свет, и Всё ,что в жизни есть у меня ты как со мной?
ВалеркаГуру (3121) 16 лет назад
Я с тобой. Я и так на Крайнем Севере. Даже выспалась уже, представляешь?
Виктор Кутияров Знаток (255) 16 лет назад
Ни фига се!!!! С Новым Годом Дедушка Мроз! Походу с тебя и начался отсчет. Или у тебя машина времени?
ВалеркаГуру (3121) 16 лет назад
У Александра на час больше. Прикинь?
Виктор Кутияров Знаток (255) Честно говоря не могу прикинуть! Я для себя только что открытие сделал, что у нас можно так классно путешествовать во времени. Вот вы с Сашей штрафы ГИБДДшникам уже по новому платите (ну я тоже уже), а некоторые еще нет. Еще нашим вчерашним днем живут. Во парадокс времени. Хоть диссертацию пиши.
Sveta Гуру (3512) 16 лет назад
11 часов 43 минуты . Курильские острова
Друг Мудрец (19632) 16 лет назад
У нас прошло 6:47. И тишина!!!!: -))))))
Миранда Шелтон Профи (580) 16 лет назад
столько, сколько удается не спать