В моём окружении?

Tarenix Знаток (269), закрыт 16 лет назад
ВООБЩЕ МОГУТ БЫТЬ ДРУЗЬЯ?
ВАДИМ 02.11.1985
Лучший ответ
masjz Мудрец (13964) 16 лет назад
Они появятся у тебя во второй половине жизни, ты слишком сильный и давишь на людей.
Остальные ответы
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Конечно!
В своих отношениях с людьми Скорпион проявляет порядочность и честность. За это его ценят и уважают окружающие. Но поскольку это индивидуалист, которому очень дорога его независимость, не все понимают это (особенно собственники по натуре).
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
могут, просто таких как ты очень мало, поэтмоу родственные души в окружение себе найти тяжело
Источник: опыт
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Друзья есть в любом окружении.