Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как избавится от угрей?

GreF Мастер (1848), закрыт 17 лет назад
Есть ли лекарство?
Ветер Профи (824) 17 лет назад
если это рыба - пожарь
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
выдавить или обратиться к косметологу.
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Пользуйся всякими средствами.Например:Клерасил или Мия....Помогает....
Олег Мастер (1210) 17 лет назад
скинорен попробуй
Юлия Аксенова Профи (721) 17 лет назад
Найти хорошего косметолога! и никакой самодеятельности!
Я *ночка* Профи (707) 17 лет назад
лекарство не знаю, но если переходный возраст давно позади сходи к косметологу, если нет - подожди, а потом иди к косметологу:)
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Есть офигенское лекарство - ВОЗРАСТ! Говорят, помогает, правда, не сразу... :)))
А вообще попробуй вообще не есть сладкого,
чаще мыться антибактериальным мылом,
делать примочки изо льда, мазать клерасилом...
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
после свадьбы сами пройдут...
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Растирание спиртом, баня, активное потовыделение в процессе дня
Елена Зайцева Знаток (458) 17 лет назад
С возрастом сами пройдут:))))
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) 17 лет назад
Cladu za tem chto tu kycaeci! Ne eci poka : octpoe, colenoe,kopchennoe,cladkoe. Pocudu ne mnogo na duete! Vutamunu prunumau! Konechno vce cpedctva po yxody za kozei luza!
Vikki Знаток (402) 17 лет назад
Ооо! У меня такая же проблема! Никуда от них ты не денешься=(( до определенного возраста....Можно их убрать на время - сходи к косметологу, там тебе их удалят. Правда, это ненадолго, пока новые не появятся. Ни в коем случае не пользйся клерасилом и спиртом - кожу сожгёшь только и всего! Ещё надо есть побольже всего творожно-молочного, и поменьше сладкого, жареного и острого.
Lily Мыслитель (5138) 17 лет назад
попробуй "Базирон АС" или "Дифферин" гель!!!!действительно помогает, продается тока в аптеках, стоит около 500 руб. А лучше сначала сходи к дерматологу, он тебе выпишет курс лечения. который подходит именно тебе!!!УДАЧИ!
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Виши нормадерм или гормональные препараты! Не поленись сходить к косметологу и геникологу и все наладится)
Похожие вопросы