А вы согласны с высказыванием?

Дидиша Мастер (2060), закрыт 17 лет назад
На днях услышала мысль, высказанную Роланом Быковым, которая поразила своей простотой: Не надо быть объективными к нашим близким, достаточно просто ЛЮБИТЬ их! Объективными к ним будут многие и этого достаточно.
Лучший ответ
ПолуМрак Мастер (1639) 17 лет назад
Однозначно, меня зта фраза заставила задуматься....Очень хороший врпрос!!!!
Остальные ответы
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
супер слова и память у тебя!
German ******** Мастер (2330) 17 лет назад
примени в жизни, узнаешь больше о себе - высказанное Быковым великолепно он исчерпал из собственной практики, таких надо брать на мысль

Аленушка а Вы на каком языке чешете?
Татьяна Ким Мастер (2091) 17 лет назад
Любишь за какие-то хорошие качества. А на плохие закрываешь глаза.
Пользователь удален Знаток (481) 17 лет назад
Ой, как я лав своих родственников!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
Ну и розовые очки я постоянно носить не хочу! Думаю 50 на 50 это высказывание верно
Dashenka Ученик (134) 17 лет назад
Отчасти согласна. Но объективность тоже должна иметь место. Это сродни адекватности. Получается, мы должны необъективно/неадекватно принимать наших близких? Хотя, конечно, согласна с Р.Быковым...