Почему каждый следующий НОВЫЙ ГОД справляется все хуже и хуже???

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Кузнецова (Плеханова) Знаток (251) 16 лет назад
А я, например, полностью с Маэстро согласна!! ! Народ быдлеет, все пьют как в последний раз в жизни, " четыре часа гремели взрывы", боже прям счастье привалило, радовались только те этому кто салюта нормального не видел. Заняться в России н6а новый год не чем, единственный выход это уезжать в другие страны!!!
Остальные ответы
lechnovich Мудрец (15041) 16 лет назад
потому шо жизнь укорачивается
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
нее это не правда, для меня естественно, не так как предыдущий-это да, но скучнее-нет.. .
С Новым Годом!...
Валерка Гуру (3121) 16 лет назад
Поддерживаю. У меня вообще какая-то фигня получилась.
Татьяна Сафронова Гуру (2792) 16 лет назад
тык озраст сказываеися, как в анектоде, спал всю ночь- а с утра-как будто пил и гулял всю ночь
Виталик Кузнецов Просветленный (21007) 16 лет назад
Привыкли уже к празднику, надо что-то новое.
Ирка Знаток (385) 16 лет назад
стареешь.... =))))разучился совсем отмечать =))) не порядок
Надежда Профи (623) 16 лет назад
Чем старше, тем не интереснее....
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
А это от вас зависит. У меня, например, каждый новогодний праздник все лучше и лучше.
DevilLove Ученик (115) 16 лет назад
Как меняеться поколение так и всё остальное!
Андрей Мастер (1637) 16 лет назад
наверное всё просто.. . либо взрослеем, либо стареем. у кого как.. . а вообще если честно, всё приелось. Водка, салюты, салаты, валюта, подарки, поздравления, весёлое настроение.. . обрыдло. Устали...
veresc Гуру (3747) 16 лет назад
это потому что ты с каждым годом ставишся все старше и старше
Анна Мастер (1796) 16 лет назад
Я бы так не сказала. Год прошел и с тем настроением, с которым мы пришли к этому празднику - итог года!! ! Задумайтесь как провести весь следующий год??!!
Пользователь удален Гуру (2603) 16 лет назад
Надо самому придумывать что-то интересное....
Ксеня Мудрец (14322) 16 лет назад
Значит пора женится и заводить много детей.... ох, жизнь пойдёт...
... Мастер (1483) 16 лет назад
У тя девушка есть?
Арго Профи (946) 16 лет назад
Потомучто МЫ с идим На своенй Заднеце и не мЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ не делаем! "!!!!
Sherr Мыслитель (8103) 16 лет назад
Детство проходит, все меньше верится в Деда Мороза и Новогодних чудес уже не ждешь вот почему - а зря!!!