Почему мужчины такие неверные? . Готовы изменить при первой возможности?

Андрюха Гуру (3222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
Когда нет возможности, тоже изменить готовы. Только потому, что Вы все такие прекрасные.
Остальные ответы
^_^ Мыслитель (5806) 16 лет назад
А ето ты у них и спроси!!!
Захаренко Виталий Мудрец (13404) 16 лет назад
такие же как и женщины. Милая не стоит сравнивать пороки, сравнивай достоинства!
Олег Мыслитель (6693) 16 лет назад
природа мужчин - такая - социум диктует им свои законы - ну и новые ощущения, эмоции, опыт
Анатолий Дмитриев Гуру (3405) 16 лет назад
Ну почему сразу изменить; это просто мимолетное увлечение. Мы просто романтики.
ANDY Мыслитель (6680) 16 лет назад
так поднимем же бокалы, чтобы эти возможности БЫЛИ ! )))))))))))
Пользователь удален Гуру (2603) 16 лет назад
Человек животное, вот и работают инстинкты на продолжения рода...
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
верующие люди не изменяют (действительно верующие, а не формально)