Если ни одна мразь не удосужилась поздравить меня сегодня с НГ, имею ли я право сделать точно также с ними в след. НГ?

Бегунок Мастер (1746), закрыт 16 лет назад
Всегда всех знакомых (и дальних и близких) от души пытался поздравить в прошлые годы, и не только с Новым Годом, но и с их личными знаменательными датами. Однако с каждым годом они поздравляли в меня в ответ всё меньше и меньше. Наконец, мне такое наплевательское отношение надоело, и я решил действовать их же методами: то есть напрочь забить НА ВСЕХ: не поздравлять ВООБЩЕ НИКОГО. Я не мог простить такую неблагодарность людей. По-моему, я-то правильно всё сделал. А по-Вашему?
Лучший ответ
Homyachok Мудрец (16143) 16 лет назад
ну и забей на них. не порть себе настроение в такой день такими людьми ))) с новым годом)))
БегунокМастер (1746) 16 лет назад
Спасибо! С Новым Годом!
Остальные ответы
Царевна лягушка Гуру (3035) 16 лет назад
ты не злись, а просто забей.
оно тебе надо?
я тебя поздравляю и желаю удачи!!!!
БегунокМастер (1746) 16 лет назад
Спасибо, малость успокоила! Но просто всегда предпочитаю клин клином вышибать! Люди только так понимают.
Мурёныш Гуру (3404) 16 лет назад
а почему бы и нет? ? еси люди к тебе равнодушны, зачем им навязываться??
БегунокМастер (1746) 16 лет назад
Вот-вот! Патологически не люблю навязываться ни к кому и никогда. Поэтому и забил на них. На самом деле, я не просто перестал поздравлять их, но и вычеркнул их из своей жизни.
Гаргона Оракул (91221) 16 лет назад
ну если мрази. как пишешь в вопросе - то правильно. а вообще надо было их обломать и поздравить.
С Наступившим тебя. счастья. здоровья. всех благ.
БегунокМастер (1746) 16 лет назад
Конечно, мрази неблагодарные. Как ещё их назвать!? А тебе спасибо - и тебе всего наилучшего и светлого! )))
Juliet ! Знаток (254) 16 лет назад
да!! ! так им!! !
я тоже всегда всех поздравляла, а в ответ даже забывали про мой День Варенья. я на этот НГ аписала смс только суперблизкой подружайке, а остальным- ничего. Трудно, конечно. хочется написать. но дело принципа. как в фильме фраза " Я ТОЖЕ НЕ БАРАХЛО":-))
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
БегунокМастер (1746) 16 лет назад
Да, люди - ну, очень неблагодарны по своей сути. Ну, ничего - пусть. Попросят ещё "хлебушка" в трудные времена! Спасибо тебе за солидарность с моим взглядом на данный вопрос! ))
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
И в следующий и в этот, и никогда больше. Люди привыкают к хорошему и забывают ценить хорошее к ним отношение. Ты правильно делаешь. На том и стой!
БегунокМастер (1746) 16 лет назад
Спасибо за поддержку моей позиции!
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Ну если так и будешь к людям относится "Дашь-на дашь", то в итоге один останешся!! !
Честно скажу смс сегодня отправила меньше чем мне пришло, ща вот буду доотправлять )))))))))))
С Новым Годом!! ! и не злись! ))))))))
БегунокМастер (1746) 16 лет назад
Один проживу за милую душу, надо сказать. Это Я им был нужен в своё время, а не ОНИ мне. И поздравлял-то ОТ ДУШИ, а не из-за выгоды. Выгоду получали они от меня, будучи пристроенными на "тёпленькие местечки" благодаря замолвленным словечкам по их душу.. Неблагодарные люди, очень неблагодарные!
Леста Просветленный (23740) В массе своей - да, неблагодарные! Но должны же быть друзья проверенные временем и жизненными передрягами!!! У мну вот есть! Только я никогда и ничего от них не просила и не требовала, просто дружу -когда могу, помогаю, и они мне помогают! А одному очень тяжело прожить. Не надо жить одному! ))) И еще одно... даже самое холодное и каменное сердце способна растопить теплота и внимание Желаю тебе верных и преданных друзей что бы вы друг за друга и в огонь и в воду!! Хотя бы двух!! ))))) Не грусти! Все перемелится!! )))))))
БегунокМастер (1746) 16 лет назад
С Новым Годом! )))
Пользователь удален Гуру (2603) 16 лет назад
КАк знаешь, просто сейчас каждый выживает как может. Удачи.
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
я не думаю то Вы правы, извените меня... Удачи вам