Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я разогнал комп

Ученик (190), закрыт 11 лет назад
Теперь он после перезагрузки выдает сообщение о том, что настройки биос выставлены на безопасный уровень и комп не грузится. Я захожу в биос настройки не сброшены, поэтому я все сохраняю и выхожу. Дальше все грузиться. Играю по несколько часов - все ок , процессор не перегревается(замерял). Но при включении все повторяется.
NForce3 250, Sempron(2420@8*180). Как лечить?
Лучший ответ
Интересно, когда ты "разгонял" процессор, напряжение на него увеличивал? Ему скорее всего напруги не хватает. Если не уверен или не знаешь на какую величину можно поднять вольтовку, лучше не экспериментируй - можно спалить процессор. Сбрось BIOS на настройки по умолчанию. Если нормально запустится - можешь дальше экспериментировать (в рамках разумного, естественно!).
Остальные ответы
возращай обратно настройки на место....и прбуй менее крутые настройки а такж заходи на сайт overclocker.ru
overclockers.ru
ixbt.com
хм, лучше не разгонять комп совет, или если разгоняешь то куллеры ставь хорошие...
а сбросить биос самое лучшее , советую ...хм....
вытаскиваешь батарейку при выключенном компе, и замыкаешь контакты отверткой, ставишь обратно батарейку и юзаешь намана комп ...
Похожие вопросы
Также спрашивают