Самый эффективный, на Ваш взгляд, способ?...

Н. В. Мастер (1345), закрыт 17 лет назад
Как скорее преодолеть депрессняк по случаю расставания с близким и дорогим Человеком?
Даже с двумя сразу. Один укатил в командировку на несколько дней, а другой - совсем исчез в неизвестном направлении. Надолго. Может быть, навсегда.. .
Поговорить не с кем...
Дополнен 17 лет назад
Ладно, уговорили, пить не буду...

Посижу еще немного за компьютером...
А потом что-нибудь придумаю. Может быть. А может, и нет...
Лучший ответ
FaceOff Гуру (3959) 17 лет назад
Я конечно могу сомневаться, но по-моему преодолеть депресняк можно прочитав нижеследующее:
По поводу командировочного человека, читай ответ от "Яна Журавлёва"
По поводу второго - "не навсегда"
А пока можешь заглянуть в гости к Дарту Вейдеру, у него там опять клиника по лечению ветеранов галактических войн открылась, смешно в общем?
Совсем расслабилась. Не скучай давай; )

Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
но первый то уехал всего на несколько дней....вернется же....а ты говоришь расставание
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
займись каким нибудь делом только не надо пить
erba Гуру (3796) 17 лет назад
сходи в клуб
развейся
или займись йогой и изучением феербаха
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
Лучшее средство - это переключить внимание на новую "жертву"!
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
познакомься с другим или сомной