Хочу свое дело открыть, а вот что именно не знаю. Что у нас сейчас самое выгодное?

foka-negr@mail.ru Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Бюджет 10000 $. В Москве всего полно уже, чем заняться...?
Лучший ответ
Остальные ответы
Натахо 555 Мастер (1561) 17 лет назад
Надо заниматься только тем, в чем разбираешься лучше других. Иначе это будет потеренное время и деньги выброшенные на ветер. Но это относительно СВОЕГО ДЕЛА. Вообще же свободные средство можно доверить спецам - управляющей компании или еще кому.-то, кто их не развеет в прах))
Удачи!
Супермэн Ученик (141) 17 лет назад
postroy novuyu Moskvu v Sibiri i sdelay ee Las Vegasom