Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли компьютерная программа для того, чтобы составить программу для фитнесса (повышение веса и мышечной массы)

†BARTHOLOMEW† Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Есть желание заняться фитнесом (бодибилдингом), а как подобрать программу, чтобы и эффективно было, и не в пустую, и для здоровья - не в ущерб, и чтобы подходила к моему весу и телосложению. Нашим тренерам - не доверяю, не очень то и развито это дело у нас в Баку. Вот думаю, может какая компьютерная программа существует, Внести данные о себе, рост, вес, телосложение, на что больше нагрузку хочу дать,Ю а она мне - программу на первый месяц, на второй и так далее...
Кирилл Купоросов Ученик (152) 17 лет назад
Зачем компьютерная.
Делаешь запрос на Б.Шейко и получишь кучу информации по программа занятий от новичка до заслуженного мастера спорта.
Tartar Профи (904) 17 лет назад
Фитнес и бодибилдинг это две совершенно разные спортивные дисциплины и соответственно программы тренировок у них будут разные....Определись чем будешь заниматься
Мои совет - загляни на сайты по этим видам спорта. Там найдешь подходящую программу....
А компьютерных программ таких я не знаю....
Источник: Личный опыт
Похожие вопросы