Сколько нужно провстречаться, что бы сделать ответственный шаг в твоей жизни - ЖЕНИТЬСЯ?

Евгений Лукьяненко Мастер (1068), закрыт 17 лет назад
???????
Лучший ответ
Вита Профи (531) 17 лет назад
жениться нужно только тогда, когда убедишься, что тебе нужен именно этот человек и она будет тебе помогать в жизни и делать все, чтобы ты был счастлив!
Остальные ответы
Dead Профи (539) 17 лет назад
Все зависит от качества встреч :)
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Смотря скока тебе лет.
ZaGaDkA SeVeRa Знаток (298) 17 лет назад
Можно и через пять минут, главное понять, что вот оно твое и на всю жизнь.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Если ты независим во всем, сможешь самостоятельно и достойно содержать свою семью, знать правильные ответы на вопросы своих будущих детей, то можешь сразу предлагать, понравившейся тебе девушке.
Но считаю, что Мужчине, создавать семью, лучше в тридцать, тридцать пять лет.
Источник: Личный опыт.