какова эффективность и выносливость эксплуатации пневматических газоболонных пистолетов (внешне похожих на ПМ)?

A.W.P.F. Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Хочу купить, но не знаю, стоит ли.. .
Влад, bordur01@mail.ru
Лучший ответ
Вася Прудоталов Мастер (1789) 17 лет назад
Действительно....Для развлечения совсем неплохо... Прикольно....А так, шило таскай!
Остальные ответы
Андрей Лопатинский Профи (674) 17 лет назад
Вы наверно имеете ввиду МР654К

Внешне весь из железа - тут нареканий нет
Начальнаяч скорось шарика ок 100 - 11- м\с 0 бъет пивную бутылку метров с 5 - после доработок можно поднять скорость до 130-140 м\с
Вот с надежностью тут проблема - отстреляв 2-3 баллона - надо менять прокладки и прочее - короче геморрой

Ворону кбить можно тока впритык - тока попробуйте подойти к ней впритык;-)

Собаку тоже не убъешь ни разу
В человека - в голую кожу - проникают шарики на глубину 1-2 см
__ Мыслитель (6430) 17 лет назад
Туфта! На его подготовку к стрельбе уйдет от 5 секунд, т. к. помимо снятия с предохранителя и передергивания затвора необходимо вкрутить ранее вставленный в магазин баллон! Если вкрутить заранее - газ за несколько часов "улетучится". Останавливающее действие - слабое, даже если бить в лицо, рискуя сделать чела инвалидом. Возьми лучше пистолет с возм-тью стрельбы резиновыми пулями. Те же габариты и вес, прпимемлемая цена, очень хороший эффект:
http://www.makarych.ru/rus/index.htm
TRIO Знаток (419) 17 лет назад
смотря для каких целей, как муляж он выглядит как настоящий даже передргивает затвор и разбирается как натуральный ПМ,но вот в чем дело, если с баолнчиками проблем не будет, то вещь стоящая, у меня уже 3 года такой, для пострелять на природе по бутылкам отличная вещь, ктати с 15 метров насквозь бут из под шампанского 2 маленьких окуратных дырочки