Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какова эффективность и выносливость эксплуатации пневматических газоболонных пистолетов (внешне похожих на ПМ)?

Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Хочу купить, но не знаю, стоит ли.. .
Влад, bordur01@mail.ru
Лучший ответ
Действительно....Для развлечения совсем неплохо... Прикольно....А так, шило таскай!
Остальные ответы
Вы наверно имеете ввиду МР654К

Внешне весь из железа - тут нареканий нет
Начальнаяч скорось шарика ок 100 - 11- м\с 0 бъет пивную бутылку метров с 5 - после доработок можно поднять скорость до 130-140 м\с
Вот с надежностью тут проблема - отстреляв 2-3 баллона - надо менять прокладки и прочее - короче геморрой

Ворону кбить можно тока впритык - тока попробуйте подойти к ней впритык;-)

Собаку тоже не убъешь ни разу
В человека - в голую кожу - проникают шарики на глубину 1-2 см
Туфта! На его подготовку к стрельбе уйдет от 5 секунд, т. к. помимо снятия с предохранителя и передергивания затвора необходимо вкрутить ранее вставленный в магазин баллон! Если вкрутить заранее - газ за несколько часов "улетучится". Останавливающее действие - слабое, даже если бить в лицо, рискуя сделать чела инвалидом. Возьми лучше пистолет с возм-тью стрельбы резиновыми пулями. Те же габариты и вес, прпимемлемая цена, очень хороший эффект:
http://www.makarych.ru/rus/index.htm
смотря для каких целей, как муляж он выглядит как настоящий даже передргивает затвор и разбирается как натуральный ПМ,но вот в чем дело, если с баолнчиками проблем не будет, то вещь стоящая, у меня уже 3 года такой, для пострелять на природе по бутылкам отличная вещь, ктати с 15 метров насквозь бут из под шампанского 2 маленьких окуратных дырочки
Похожие вопросы
Также спрашивают