Мы - Сахалин, одни из первых встретили Новый Год! ..

Hasan Son Мастер (2311), закрыт 16 лет назад
....Вроде неплохо....А как Вы встретили, другие регионы нашей России, да и нетолько????
Лучший ответ
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Петербург уже почти семь часов благополучно живет в новом году. У вас, наверное, уже вечер первого января.
Очень люблю песню Игоря Николаева "Человек, влюбленный в Сахалин".
Счастья тебе, далекий российский остров! Очень хочется, чтобы было тепло в ваших домах, чтобы не дорожал бешено бензин на Сахалине, а самое главное, чтобы не было у вас сокрушительных землетрясений.
Hasan SonМастер (2311) 16 лет назад
Спасибо!!!!
Вам тоже спокойно прожить этот год....
у нас только 14:00
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (411) 16 лет назад
В Беларуси он вроде еще не начался!!!)
Селена Мыслитель (5713) 16 лет назад
Чему рады? Зато позднее всех проводите!
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
Неправда, японцы встретили раньше....
Hasan SonМастер (2311) 16 лет назад
А я неговорю, что первые, одни из первых, и вообще не япошки первые встречают, а какието там папуасы на островах....у них раньше солнце всходит....
Пользователь удален Гуру (2603) 16 лет назад
Отлично, по Московскому времени оо: оо.
Пользователь удален Мыслитель (6306) 16 лет назад
С Новым годом, Сахалин! мы тоже неплохо встретили, только шумновато из за баханья и свиста петард
Dима КолеsnIк Профи (783) 16 лет назад
Амурская область. Было прикольно сначала посмотрели обращение для Хабаровска, потом наше обращение, потом еще какоето и в конце московское обращение!
Светик Просветленный (26294) 16 лет назад
как я вам завидую, вы уже начинаете опахмеляться, а мы ещё только к этому идем