представляете какие на Новый год происходят чудеса!

Пользователь удален Знаток (352), закрыт 16 лет назад
развожусь с мужем, дала объявление в зарубежный сайт и сегодня познакомилась на нем с моим первым мужем, он оказывается эммигрировал в США , раскрутился и хочет начать все сначала! Что делать?
Лучший ответ
Дарья Петрова Гуру (2726) 16 лет назад
Это правда чудо!!!! Ирония судьбы!!!!
Остальные ответы
serj zzz Профи (546) 16 лет назад
да а ты тебе скоко лет давай в агенте по обшяемся
= Kovalj = Мастер (2218) 16 лет назад
... а что вам подсказывает ваше сердечко ???наверное это судьба... а почему бы и нет ???удачи...
Пользователь удален Мыслитель (8733) 16 лет назад
Надо верить только в себя а не ждать что кто-то решит твои проблемы ,
а проще пахать надо! Это честнее! И мудрее!
Stefan Mosolov Мыслитель (8852) 16 лет назад
Когда есть мозоль вспоминают о старом башмаке. Впеерёд туда. Там продолжишь разводы.