Как заснуть Не могу?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zёbra Профи (665) 16 лет назад
А надо налить теплого молочка и поставить его подогреться.. Выпить и лечь под теплое пушистое одеяло)
Остальные ответы
serj zzz Профи (546) 16 лет назад
пошитай овечек или пусть тебе ктонибуть сказку по читают
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Выпей, потом выпей и ещё раз выпей)
Ru Stam Гуру (2621) 16 лет назад
Почитай Библию и потянет в сон. А если даже не уснешь - время потратишь с пользой. С новым годом!
patcak-1@mail.ru Мыслитель (5669) 16 лет назад
приговаривай
спи глазок спи другой
26 минут
Пользователь удален Профи (596) 16 лет назад
а зачем? если на работу не надо то пусть н. г продолжается. Ну а если устала, то ляг по удобней и помечтай о приятном, тогда и уснешь и сны приятные будут. с н. г )))))
Алексей Коренистов Мастер (1493) 16 лет назад
Нужно считать до трех, ну максимум до пол четвертого...
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Не верила в сказки про ориентацию в пространстве спальни, теперь поменяла место, стала засыпать прекрасно.
Summer Rain Мастер (1912) 16 лет назад
куда уже спать! утро новогоднеи на дворе