Кто читал книгу талисман?

GYM Знаток (391), закрыт 17 лет назад
Кинга!Понравилась?
Лучший ответ
феникс феникс Профи (644) 17 лет назад
Мне понравилась! До этого читала другие книги Кинга, и не ожидала от него такого. Да это скорее фэнтези, но все таки есть привкус чего то кинговского. Читай, не пожалеешь!
Остальные ответы
АЛЁНА ФЁДОРОВА Мастер (1906) 17 лет назад
Не особенно. Она более напоминает ФЭНТЭЗИ, а не HORROR, который Кингу удается лучше всего.
Может быть еще и потому, что когда берешь книгу С.Кинга, то надеешься на ужастик, а не на фантастические приключения.