Что вам приснилось в новогоднюю ночь?

Марина Мельничук Просветленный (43064), закрыт 16 лет назад

Только не пишите о том, что ничего не видели или не спали ещё.
Просто интересно, какие сны видят люди в новогоднюю ночь и о чём...
Заранее спасибо.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Слон Мыслитель (7363) 16 лет назад
А я ещё не ложился. Кстати хорошая идея. Пошёл. С Новым Годом
Марина МельничукПросветленный (43064) 16 лет назад
Спасибо!
И вас с наступившим 2008 годом!
Остальные ответы
Охотница Просветленный (42093) 16 лет назад
Сон отличный был! Но сказать не могу, а то не исполнится!
Ангелочек Мастер (1328) 16 лет назад
Ничего, замерзла как не знаю кто...
Марина МельничукПросветленный (43064) 16 лет назад
Только не пишите о том, что ничего не видели...
Заранее спасибо.
Кайгородцев Александр Мыслитель (5996) 16 лет назад
А что в новогоднюю ночь нужно спать и видеть сны? А я не видел. Что теперь со мной будет?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 16 лет назад
Любимый! Нежный и самый лучший мужчина на свете! Оказалось он так близко был! Я с ним-о нём говорила, а он нечаянно и проговорился, что ЭТО ОН и есть! Я так счастлива! Это чудо? Как Вы считаете?
Пользователь удален Профи (858) 16 лет назад
Сорок лет спраива - никто не помнит
=CaT= Мудрец (12069) 16 лет назад
Сны не вижу, уже давно. А если в шутку, то Огонёк.
Wild Phoenix Просветленный (47091) 16 лет назад
Мы до пяти утра не спали, более подробный отчет о празднике - в моем альбоме с фото.. . :))) Но мы уснули прежде, чем гости ушли.. . :))) Ни о каких снах и речь не идет.. . :)))))))) Уснули, как мертвые.. . :))) Голова, млин, чего-то болит.. . И коленки подкашиваются.. . :)))